Концертный хор «Фантазия»

апопро

Хор «Фантазия» - общешкольный концертный хор старших классов ДШИ им.П.И.Чайковского.

Руководители: Е.А. Пазовникова (хормейстер),

А.И. Иванова (концертмейстер).

Состав: ученики различных специализаций, выпускники.

Хор ведет активную творческую и концертную деятельность, успешно представляя ДШИ в Санкт-Петербурге и за его пределами. Принимает участие в районных и городских мероприятиях.

Последние достижения:

Гатчинская Радуга - XVI (Лауреат II степени) – 2013

IV Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «ПРИБАЛТИЙСКАЯ ВЕСНА»  в рамках международного проекта «САЛЮТ ТАЛАНТОВ», г. Таллинн, Эстония (Лауреат II степени) – 2013 год

Второй фестиваль-конкурс «Юные дарования – любимому Колпино» (Лауреат I степени) – 2013 год

Хоровой фестиваль «Гармония звуков», посвящённый 310-летию со Дня основания Кронштадта – 2014 год

III Международный Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Многоголосие народов мира» в рамках международного проекта «САЛЮТ ТАЛАНТОВ», г. Рига, Латвия (Лауреат I степени) – 2014 год

Хоровой проект «Мира восторг беспредельный» на Исаакиевской площади – 2013, 2014гг.

Фестиваль детских хоровых и творческих коллективов «Царскосельская осень», г.Пушкин – 2014 год

Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «НА ТВОРЧЕСКОМ ОЛИМПЕ» (Сочи, Россия)  Хор «Фантазия» - Лауреат I СТЕПЕНИ,  2016г.

Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчеств «НА ТВОРЧЕСКОМ ОЛИМПЕ» (Сочи, Россия)  Диплом  руководителю хора Пазовниковой Елене Александровне «За выдающееся педагогическое мастерство», 2016г.

VIII Всероссийского консурса-фестиваля хоровых коллективов  «ГЕРЦЕНОВСКИЕ ААССАМБЛЕИ - 2017» Хор 4-5 классов -  Лауреат II степени, 2017г.

III городской смотр-конкурс  хоровых коллективов старших классов ДШИ/ДМШ Хор 6-7 классов - Грамота за успешное выступление, 2017г.

III городской смотр-конкурс хоровых коллективов старших классов ДШИ/ДМШ Хор 8-9 классов «Фантазия» - Лауреат II степени, 2017г.

Выступление сводного хора ДШИ на Дне города, посвященном «295 летию Колпино и Ижорским заводам» 02.09.2017г.

В репертуар хора входят произведения композиторов-классиков, песни для детей советских и российских композиторов, обработки народных песен.